PENGURUS WILAYAH DAN LINGKUNGAN PERIODE 2018 – 2021

Pengurus Wilayah Santo Antonius Padua
    Ketua Wilayah : Johanes Herijadi Bata
    Wakil Ketua Wilayah : Emanuel Ngaga
    Sekretaris : Rosa Maharani
    Bendahara 1 : Christina Yussi Sumarsi
    Sie PSE : Yuliana Erna Wea
    Sie Koor : Johanes Bo Bere
    Sie Rohani 1: Silvester Emanuel Dura
    Sie Rohani 2: Wilhelmina Yulita M.L.
    Sie Rohani 3: Jonitan Charles
    Sie Kardiwilasa 1: Maria Gaudensia Bae
    Sie Kardiwilasa 2: Marselinus Sawa
    Sie Kardiwilasa 3:Cecilia Mega Simanjuntak
    Sie Kardiwilasa 4: Yunita

    Pengurus Lingkungan
    Lingkungan Santo Paulus:

    Ketua : Claudius Wanda
    Sekretaris : Johanes Bo Bere
    Bendahara : Maria Christina Muwa
    Lingkungan Santa Sisilia :

    Ketua : Johanes Budi Purwanto
    Sekretaris : Theresia Yunita Eka W.H.
    Bendahara : F.R. Proboyanti


Pengurus Wilayah Santa Katarina Siena

    Ketua Wilayah : Salesius Siping (Carles)
    Sekretaris : Giovanni Regina Gunawan
    Bendahara 1 : Elisabeth Suti Rahayu
    Bendahara 2 : Lana
    Sie Liturgi : Anna Winar
    Sie BIA – BIR 1: Memei
    Sie BIA – BIR 2:Lana
    Sie BIA – BIR 3:Shanty
    Pengurus Lingkungan
    Ketua Lingkungan Santa Katarina Alexandria : Yohanes Andre Suryadi Dharma
    Ketua Lingkungan Santa Katarina Fieschi : Anastasia Monika Susanti

WILAYAH SANTA MARIA IMMACULATA

    Ketua Wilayah : Yulius Piter
    Wakil Ketua Wilayah : Ferdinand Arnoldus Piter Kopong
    Sekretaris 1 : Maria Gracia Julieta
    Sekretaris 2 : Caecilia Ningsih
    Bendahara : Maria Da Costa
    Sie Sosial : Cicilia Agustina
    Sie Liturgi 1: Magdalena
    Sie Liturgi 2:Anna Jatmiko
    Pengurus Lingkungan
    Ketua Lingkungan Santa Bernadeta : Heleria Simanjuntak
    Ketua Lingkungan Santa Yasinta : Petronela

Pengurus Wilayah Santo Petrus


    Ketua Wilayah : Ephraem Ngadiman
    Wakil Ketua Wilayah : Vinsent Tavarez
    Sekretaris : Feri Mosa
    Bendahara 1 : Sisilia Made Yenny Sukasti
    Bendahara 2 : Fransisca Lakhsmi Setiawati
    Sie Liturgi 1: Eileen
    Sie Liturgi 2: Theresia Dengi Hary Budi Lestari
    Sie Sosial 1: Agus Berek
    Sie Sosial 2: Yohana Hesti Setiawati
    Sie Sosial 3: Yustina Sri Lestari
    Sie OMK : Stefanus Christian Dwi Budiarso
    Sie BIA & BIR 1: Evra Yulius
    Sie BIA & BIR 2:Galih
    Prodiakon 1: Y. Sumidi
    Prodiakon 2:Antonius Tugianto
    Prodiakon 3:Rafael Widya Wiryawan
    Prodiakon 4:Ephraem Ngadiman
    Pengurus Lingkungan
    Lingkungan Santo Matius:

    Ketua : Daud Dirgahayu
    Wakil : Edi Kristiawan
    Bendahara : B. Mekar Kiranawulan
    Sie Liturgi : Y. Sumidi
    Sie Sosial & Keluarga : Agnes Sumidi
    Sie Kitab Suci : Antonius Tugiyanto
    Koor & Dirigen Umat : Eileen
    Lingkungan Santo Mikael:

    Ketua : Johny Malisan
    Wakil : Yohanes Sugito
    Sekretaris 1 : Hesti
    Sekretaris 2 : Elsje
    Bendahara 1 : Imelda Munte
    Bendahara 2 : Tanti
    Sie Liturgi 1: Angel
    Sie Liturgi 2: Budi
    Sie Liturgi 3: Yulius
    Sie Sosial 1: Yudi
    Sie Sosial 2: Yosep R.
    Sie Sosial 3: Fransiska
    Sie Sosial 4: Turnip
    Lingkungan Santo Gregorius:

    Ketua : Lora Latuheru
    Wakil : J.E. Sihotang
    Sekretaris 1 : Fransiskus Xaverius Mosa
    Sekretaris 2 : Yuni Ruata
    Bendahara : Kornelis Kau
    Sie Liturgi & Rohani : Veronica Rahayaan
    Sie Humas & Kardiwilasa : F.X. Wisnu
    Sie Sosial : Veronica Sari
    Sie Koor : Achilles Soo
    Dirigen Umat : Theresia Lawe
    Sie BIA & BIR 1: Yuliana Anu
    Sie BIA & BIR 2:Dian
    Sie OMK 1: Christian
    Sie OMK 2:Galih
    Sie PSE : Yustina Lestari


Pengurus Wilayah Santa Theresia Avila

    Pelindung/Penasehat : Leo Yunaedy Wibisono
    Ketua Wilayah : Antonius Herman Suparta
    Wakil Ketua Wilayah : Florentinus Stephanus Abadi Prasodjo
    Bendahara : Yohana Ginting
    Sekretaris/It : Emanuel Arya Bimo
    Seksi Dana : Antonius Herman Suparta
    Seksi Liturgi 1: Ignatius Sardjono
    Seksi Liturgi 2: Denny Sijabat
    Seksi Liturgi 3: Agustina Sumita Wahyudi
    Seksi Koor : Kemsia Silalahi Sitanggang

    Pengurus Lingkungan

    Lingkungan Santa Margaretta :

    Ketua : Veronika Tumiyati
    Sekretaris : Yovita Dwi Murdiningsih
    Bendahara : Maria Regina Meiga Hartati
    Sie Liturgi 1: Agustina Sunita Wahyudi
    Sie Liturgi 2:Emelda Eryanti Subarna
    Sie Pengembangan Rohani 1: Petrus Subiardi
    Sie Pengembangan Rohani 2:Andreas Tarwidi
    Sie Kedukaan 1: Ign. Sardjono
    Sie Kedukaan 2: Agustinus Legimin
    Sie Kedukaan 3: Benediktus Suryadi
    Sie Kerukunan Umat Beragama 1: Yoseph Simon
    Sie Kerukunan Umat Beragama 2: Agustinus Legimin
    Sie Kepemudaan 1: Fransisca Ismaya Sefania
    Sie Kepemudaan 2: Fansiscus Yuan Indran
    Sie Pelayanan Paroki 1: Yustina Murtiyati
    Sie Pelayanan Paroki 2: Agustina Sumita Wahyudi
    Sie Pelayanan Paroki 3: Martina Tineke Mega
    Sie Sosial Kemasyarakatan 1: Ninik Irania
    Sie Sosial Kemasyarakatan 2: Anastasia Melianty
    Sie Sosial Kemasyarakatan 3: Heni Sri Nurwanti
    Sie Dana 1: Maria Regina Meiga Hartati
    Sie Dana 2: Andreas Tarwidi
    Sie Dana 3: Veronika Indrayati
    Sie IT 1: Lucia Roro Dyah Tri Astuti
    Sie IT 2: Yovita Dwi Murdingsih

    Lingkungan Santa Yuliana :

    Ketua : Denny Sijabat
    Sekretaris : Yoan Novica Natalia
    Bendahara : Maria Marcelina Grace Lestariwati
    Sie Liturgi : Denny Sijabat
    Sie Pengembangan Rohani 1: Christina Murni
    Sie Pengembangan Rohani 2: Handrianus Hans Sinyal
    Sie Kedukaan : Timotius Suwandi
    Sie Kerukunan Umat Beragama : Benny Silaban
    Sie Kepemudaan : Christina Evangelista Melinia
    Sie Pelayanan Paroki 1: Kristina Mukilah
    Sie Pelayanan Paroki 2: Maria Marcelina Grace Lestariwati
    Sie Pelayanan Paroki 3: Darius Mbabho
    Sie Sosial Kemasyarakatan 1: Catarina Merry Suhaeni
    Sie Sosial Kemasyarakatan 2: Maria Magdalena Sri Rahayu
    Sie Sosial Kemasyarakatan 3: Veronica Maria Oei
    Sie Dana 1: Denny Sijabat
    Sie Dana 2: Yoan Novica Natalia
    Sie Dana 3: Veronica Devi Sartika

    Lingkungan Santa Brigitha :

    Ketua : Mahyanto Ginting
    Sekretaris : Imanuel Raya Ginting
    Bendahara : Laurensia Lanny Martini
    Sie Liturgi 1: Kemsia Silalahi Sitanggang
    Sie Liturgi 2: Laurensia Lanny Martini
    Sie Liturgi 3: Rosuli Nainggolan
    Sie Kedukaan 1: Yohana Ginting
    Sie Kedukaan 2: Lamhot Sitanggang
    Sie Kedukaan 3: Imanuel Raya Ginting,
    Sie Kedukaan 4: Wilhelmina Y Wakini
    Sie Pelayanan Paroki 1: Laurensia Lanny Martini
    Sie Pelayanan Paroki 2: Anastasia Fransisca
    Sie Pelayanan Paroki 3: Yohana Ginting
    Sie Sosial Kemasyarakatan 1: Remina Lubis
    Sie Sosial Kemasyarakatan 2: Ridawati Sinabutar
    Sie Sosial Kemasyarakatan 3: Anastasia Fransica
    Sie Dana 1: Mahyanto Ginting
    Sie Dana 2: Yohana Ginting

    Lingkungan Santa Mechtildis
    Ketua : Pius Boli Aman
    Sekretaris : Fransiscus Agus Kwartanto
    Bendahara : Antonius Risdwiantara
    Ketua Kring – 1 : Fransiscus Xaverius Tuhono
    Ketua Kring – 2 : Florentinus Stephanus Abadi Prasodjo
    Sie Liturgi 1: Benedictus Supriyanto
    Sie Liturgi 2: Fransiscus Xaverius Tuhono
    Sie Pengembangan Rohani : Cecilia Wisni Ari Tri Utami
    Inocentia Vitria Mayasari Tiwow
    Sie Kedukaan : Ketua Kring – 1 & 2
    Sie Kerukunan Umat Beragama : Ketua Kring – 1 & 2
    Sie Kepemudaan : Antonius Bambang Wulonggono
    Sie Pelayanan Paroki 1: Aloysius Suminto
    Sie Pelayanan Paroki 2: Guido Bastian Hutabarat
    Sie Pelayanan Paroki 3: Yohanes Paulus Sukani
    Sie Pelayanan Paroki 4: Vincencia Retno
    Sie Sosial Kemasyarakatan 1: Ignatius Deloyola Sukoto
    Sie Sosial Kemasyarakatan 2: Hendrikus Wiyanta.
    Sie Dana : Kring – 1 & 2

Pengurus Wilayah Santo Yohanes Pembaptis

    Penasehat : Samson Purba
    Ketua Wilayah : Damasus Sudarsana, Se, S.Pd.
    Wakil Ketua Wilayah : Gresta H.S
    Sekretaris : Agnes Srihastuti
    Bendahara : Agustina Aritonang
    Sie Pewartaan & Liturgi : Christina Yosephine
    Sie Koor 1: Adrianus Dwi Winoto
    Sie Koor 2: Yacinta Ani Marwati
    Sie Koor 3: Yustina Sukesi
    Sie Umum 1: Boli Diaz
    Sie Umum 2: Wisurya
    Sie Umum 3: Anton Fernandes
    Sie Humas 1: Bambang S
    Sie Humas 2: Abraham K. Lambang

    Pengurus Lingkungan
    Lingkungan Santo Philipus:

    Penasehat : Abdreas Stefanus Djuwahir
    Margaretha Sarmini
    Ketua : Abraham K. Lambang
    Wakil Ketua : Chatarina Murjiati
    Sekretaris 1 : Maria Immaculata Widiastuti
    Sekretaris 2 : Anastasia Rahayu
    Bendahara : Bertilla Elliyana Susanti
    Sie Liturgi 1: Margaretha Sarmini
    Sie Liturgi 2: Chatarina Pudjowati
    Sie Koor 1: Andrianus Dwi Winoto
    Sie Koor 2: Yustina Sukesi
    Sie Humas 1: Petrus Slamet Widodo Rahayu
    Sie Humas 2: Theresia Indah R
    Sie Sosial : Agustina Aritonang

    Lingkungan Santo Bartholomeus:

    Ketua : Y.B Subowo
    Sekretaris : Maria Elizabeth Ariyana SW
    Bendahara : Maria Jumiati
    Sie Liturgi : B. Djoko Hardjoto
    Sie Koor : Theresia Ninik Anggraeni Drw

    Lingkungan Santo Christophorus:

    Penasehat 1: Yuliana F. Patty
    Penasehat 2: Romuoldus Abba Barnabas Roedjito
    Ketua : Antonius Listya Giri
    Wakil Ketua : E.B Riwutadu
    Sekretaris : Bernadeta Angela Ndoek
    Bendahara : Sri Kartini
    Sie Liturgi : Eviginia Patty
    Sie Koor : Cicih Ratnasih
    Sie Umum 1: Yustinus Widiantoro
    Sie Umum 2: Andreas Suliswanto

Pengurus Wilayah Santo Yosef

    Penasihat Wilayah 1: Yohanes Das
    Penasihat Wilayah 2: Flavia Dewi Angraeni
    Penasihat Wilayah 3: Blasius Cornelis
    Ketua : Yohanes A Deo Rudi Sukardi
    Wakil Ketua : Ignatius Sutejo
    Sekretaris : Bonaventura Yulievianti Caesar
    Bendahara : M. Anastasia Linah
    Sie Liturgi & Pewartaan 1: Maria Indarti
    Sie Liturgi & Pewartaan 2: Ignatius Marvell Nurwanto
    Sie Koor : Theresia Sri Dadi Putri
    Sie PSE : M. Irmasani
    Sie OMK : Margaretha Novi Wahyu
    WKRI : Bernadheta Sri Hartini

    Pengurus Lingkungan
    Lingkungan Santa Lucia:

    Ketua : Lies Chatarina
    Sekretaris : Antonius Leo Widyanto
    Bendahara : Julia Tri Utami
    Sie Liturgi 1: Scholastika Eka Turyanti,
    Sie Liturgi 2: Maria Puji Prasetiyawati
    Sie Koor : Fransisca Dina Purnamasari
    Sie PSE : Antonius Soedjoko

    Lingkungan Santa Clara:

    Ketua : Nova Widyantho
    Wakil : John Heri Sigalingging
    Sekretaris : Maria Goretti Andi Ardiana
    Bendahara : Lita Gunawan
    Sie Liturgi 1: Malau Gurning
    Sie Liturgi 2: F.X. Sutrimo
    Koordinator TTK : Maria Margaretha Ratih Yuni Wijayanti .
    Koordinator Kembang Altar : Dewi Dwi Hendras

    Lingkungan Santa Maria Magdalena:

    Ketua : Dafrosa Agnes
    Penasihat : F.X. Darsono
    Sekretaris : Bernardus Budi Wijayanto
    Bendahara : Veronika Muji Lestari
    Sie Liturgi : Yulius Soewarno
    Antonius Herdiyanto Agung
    Sie Sosial 1: Margaretha Irmasani
    Sie Sosial 2:Caecilia Novi Tri Susiloningsih
    Sie Sosial 3:Maria Florida Yerona
    Sie Koor : Theresia Sri Dadi Putri
    Sie Layanan Humas 1: Florentinus Budi Setiyanto
    Sie Layanan Humas 2: Elisabeth Lowa
    Sie Layanan Humas 3: Yovita Dias S.
    Sie Layanan Bia 1: Agustina Ika Hadi
    Sie Layanan Bia 2: Vincentia Lilyana Permatasari
    Sie Layanan Bia 3: Emi Soewarno
    Layanan Inventaris/Perlengkapan 1: Blasius Cornelis
    Layanan Inventaris/Perlengkapan 2: Saverinus Guruh
    Layanan Inventaris/Perlengkapan 3: Yeremias Sufa
    Layanan Inventaris/Perlengkapan 4: Yustinus Edi Agung W.

    Ketua Lingkungan Santa Faustina: Lusi
    Ketua Lingkungan Santa Maria Fatima: Igantius Jati Waluyo